Contact

EPIGO

66 rue de Provence
75009 Paris
Téléphone : 01 44 63 15 10

Daniel Bellahsen daniel.bellahsen@epigo.fr
Marie Granger marie.granger@epigo.fr
Laurent Duclot laurent.duclot@epigo.fr
Antoine Le Fèvre antoine.lefevre@epigo.fr
Christina Hassen christina.hassen@epigo.fr
Isabel Simoni isabel.simoni@epigo.fr


Pour venir

  • Métro : Trinité (ligne 12) ou Chaussée d'Antin (lignes 7 & 9)
  • RER et train : Auber (RER A - 4 min à pied), Haussmann (RER E 3 min à pied), Saint-Lazare (SNCF - 5 min à pied)
  • Bus : Trinité (26 32 43) Chaussée d'Antin (42 68 81)
  • Voiture : parking Galeries Lafayette (payant) - Attention le quartier est peu praticable en voiture !
  • Vélib' : face au 66 rue de Provence ou (à proximité) 79 rue de la Victoire - 29 et 73 rue Taitbout.


Sur les réseaux

Linkedin
Linkedin Marie Granger
Linkedin Daniel Bellahsen
Linkedin Laurent Duclot
Linkedin Antoine Le Fèvre
Linkedin Christina Hassen
Linkedin Isabel Simoni


Mentions légales

Propriétaire / Éditeur

EPIGO
66 rue de Provence
75009 Paris
Téléphone : 01 44 63 15 10
contact@epigo.fr

RCS 342 624 442 Paris
Siret 342 624 442 00048
APE : 7022Z
Epigo SAS au capital de 10 000€
N° TVA intracommunautaire FR34 342 624 442
Organisme de formation n° 11753269275

Responsable de la publication : D. Bellahsen

Hébergeur
Gandi
63 bd Masséna, 75013 PARIS
01 43 73 78 51

Concepteur graphique